Воскресенье, 03.12.2023, 02:17
| RSS
Меню сайта
Календарь
«  Декабрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
...

Министерство образования Камчатского края

краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Камчатский центр детского и юношеского технического творчества»
тел/факс: +7(415-2)26-43-54             e-mail: krctc@mail.ru

Перечень образовательных программ

Образовательные программы, реализуемые в учреждении Виды программ Сроки реализации программ
Техническое направление
Судомодельное
(педагог дополнительного образования Левкевич А.В.)
адаптированная 3 года
Авиамодельное объединение «Вжик»
(пдо Лукъянов Виктор Иванович)
дополнительная общеразвивающая программа 3 года
Ракетомодельное
(педагог дополнительного образования Бычков Ю.А.)
адаптированная 2 года
Радиоуправляемые модели
(пдо Григорьев Вячеслав Васильевич)
дополнительная общеразвивающая программа 3 года
Конструирование изделий из фанеры
(пдо Дегтярёва Александра Борисовна)
дополнительная общеразвивающая программа 3 года
Технический дизайн, объёмное конструирование и моделирование
(пдо Солошич Эльвира Рафаиловна)
дополнительная общеразвивающая программа 3 года
Основы робототехники
(пдо Бороздина Ксения Александровна)
дополнительная общеразвивающая программа 2 года
Лего конструирование с элементами робототехники
(пдо Кондрашенкова Светлана Владимировна)
дополнительная общеразвивающая программа 2 года
Конструирование изделий из фанеры
(педагог дополнительного образования Иванникова Т.Н.)
адаптированная 3 года
Лего конструирование с элементами робототехники 2
(пдо Рослая Юлия Андреевна)
дополнительная общеразвивающая программа 2 года
Полиграфия и дизайн
(пдо образования Бурсук Вероника Леонидовна)
дополнительная общеразвивающая программа 3 года

Судомоделизм "Юный корабел"

(пдо  Дмитриев Дмитрий Валерьевич)

дополнительная общеразвивающая программа 3 года
Судомодельное объединение
(пдо Базаркин Герман Валерьевич)
дополнительная общеразвивающая программа 3 года
Военно-техническое моделирование
(стендовый моделизм) (педагог дополнительного образования Набиуллин М.А.)
адаптированная 3 года
Фотостудия «Светосила»
(педагог дополнительного образования Юдаева Анастасия Алексеевна)
дополнительная общеразвивающая программа 3 года
Фотодело
(педагог дополнительного образования Колоскова О.А.)
адаптированная 3 года
Фотодело
(педагог дополнительного образования Самко Н.Ф.)
адаптированная 3 года
Английский+ПК
(педагог дополнительного образования Грехова М.Ю.)
адаптированная 3 года
Основы операторского мастерства
(педагог дополнительного образования Федоров В.Г.)
адаптированная 3 года
Программирование
(педагог дополнительного образования Мельников А.Н.)
адаптированная 3 года
Программирование
(педагог дополнительного образования Лисицын И.Н.)
адаптированная 3 года

Информатика, основы иллюстрирования

(пдо Воробьёва Ирина Юрьевна) 

дополнительная общеразвивающая программа 3 года

Начальное авиамоделирование

(пдо Павлова Екатерина Владимировна)

дополнительная общеразвивающая программа 3 года

Судомоделирование моделей из бумаги и картона класса С

(пдо Ронзин Евгений Сергеевич)

дополнительная общеразвивающая программа 1 год
Информатика для детей
(педагог дополнительного образования Алтухов Д.Е.)
адаптированная 3 года
Социально-гуманитарное
ЮИД
(педагог дополнительного образования Зайцева Э.Д.)
адаптированная 3 года
Объединение юных инспекторов движения «Умная дорога»
(пдо Каржевина Марина Павловна)
дополнительная общеразвивающая программа 3 года

Объединение юных инспекторов движения " Азбука пешехода"

(пдо Темникова Людмила Михайловна)

дополнительная общеразвивающая программа 3 года

Объединение юных инспекторов движения " Про движение"

(пдо Дик Светлана Викторовна)

дополнительная общеразвивающая программа 3 года
Юные инспектора движения
(пдо Рогова Алисия Владимировна)
дополнительная общеразвивающая программа 3 года